Организаторы





Партнеры





Информация


Результаты и Расписание

О турнире » Результаты и Расписание

Расписание и результаты игр / Games Schedule & Results:

04/08/2022 (ЧЕТВЕРГ / THURSDAY)

08:00-10:00 1-й тур для команд группы "A" / 1st round group A

A: A1 / Koenig Deaf - A2 / ДЮСШ-1 6-9

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A1 Koenig Deaf 1       2 2 1 X 6 199,6
A2 ДЮСШ-1   2 4 3       X 9 52,1


B: A3 / Team MEDVED - A4 / Split 7-2

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A3 Team MEDVED   1 1 1 2 1   X 7 45,9
A4 Split 1           1 X 2 199,6

 

10:15-12:15 1-й тур для команд группы "B" / 1st round group B

A: B1 / Авача - B2 / Жара 6-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B1 Авача   3 1 1     1 X 6 199,6
B2 Жара 1       2 1   X 4 34,1


B: B3 / Альбатрос - B4 / БЭНС 6-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B3 Альбатрос 2 2 2         X 6 134,2
B4 БЭНС       1 1 1 1 X 4 199,6

 

12:30 Официальная церемония открытия соревнований в ФОК "ПИОНЕР"

13:00-15:00 1-й тур для команд групп C / 1st round group C

A: С1 / Amber Deaf - С2 / АФА 4-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
С1 Amber Deaf     2 1   1 0   4 40,4
С2 АФА 1 1     1   0 1 4 86,5


B: С3 / QUEENS - С4 / P.I.G. 8-7

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
С3 QUEENS   3 2 1   2   X 8 78,8
С4 P.I.G. 5       1   1 X 7 18

 

15:15-17:15 2-й тур для команд группы A / 2nd round group A

A: A1 / Koenig Deaf - A3 / Team MEDVED 4-6

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A1 Koenig Deaf   1   1     2 X 4 199,6
A3 Team MEDVED 2   1   2 1   X 6 199,6


B: A2 / ДЮСШ-1 - A4 / Split 7-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A2 ДЮСШ-1 1   1 1 2 2   X 7 107,3
A4 Split   3         1 X 4 199,6

 

17:45-19:45 1-й тур для команд группы D / 1st round group D

A: D1 / Kaliningrad Wildschweine - D2 / Aloha 10-2

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D1 Kaliningrad Wildschweine 1 2   4 1   2 X 10 108,8
D2 Aloha     1     1   X 2 99,9


B: D3 / Stone Head - D4 / Friends 9-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D3 Stone Head 1   2 2   3 1 X 9 199,6
D4 Friends   3     1     X 4 155,4

 

05/08/2022 (ПЯТНИЦА / FRIDAY)

08:00-10:00 2-й тур для команд группы C / 2nd round group C

A: C1 / Amber Deaf - C3 / QUEENS 4-5

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C1 Amber Deaf 1 1   1   1 0 X 4 193,7
C3 QUEENS     2   3   0 X 5 108,4

B: C2 / АФА - C4 /  P.I.G. 9-6

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C2 АФА 3   3   1   2 X 9 199,6
C4 P.I.G.   1   3   2   X 6 164,6

 

10:15-12:15 2-й тур для команд группы B / 2nd round group B

A: B1 / Жара - B3 / Альбатрос 2-12

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B1 Жара         2   X X 2 101,9
B3 Альбатрос 3 1 5 1   2 X X 12 74,2


B: B2 / Авача - B4 / БЭНС 5-6

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B2 Авача       3 2   X X 5 199,6
B4 БЭНС 2 2 1     1 X X 6 17,3

 

12:45-14:45 2-й тур для команд группы D / 2nd round group D

A: D1 / Kaliningrad Wildschweine - D3 / Stone Head 6-6

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D1 Kaliningrad Wildschweine   2     2 2   X 6 199,6
D3 Stone Head 1   3 1     1 X 6 73,6


B: D2 / Aloha - D4 / Friends 2-9

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D2 Aloha     0   1 1 0   2 145,4
D4 Friends 2 4 0 1     0 2 9 75,3

 

15:15-17:15 3-й тур для команд группы A / 3rd round group A

A: A1 / Koenig Deaf - A3 / Split 3-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A1 Koenig Deaf   1 0 0     2 X 3 199,6
A3 Split 1   0 0 2 1   X 4 12,2


B: A2 / ДЮСШ-1 - A4 / Team MEDVED 2-7

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A2 ДЮСШ-1     1 0   1   X 2 107,4
A4 Team MEDVED 1 3   0 2   1 X 7 30,9

17:30-19:30 3-й тур для команд группы B / 3rd round group B

A: B1 / Авача - B3 / Альбатрос

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B1 Авача   1   1   1 X X 3 48,8
B3 Альбатрос 1   3   1   X X 5 22,6


B: B2 / Жара - B4 / БЭНС

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B2 Жара 2 1   2   3 X X 8 57,4
B4 БЭНС     1   1   X X 2 199,6

20:00. Официальный банкет / 20:00. Official Banquet 

06/08/2022 (СУББОТА / SATURDAY)

08:00-10:00 3-й тур для команд группы D / 3rd round group D

A: D1 / Kaliningrad Wildschweine - D4 / Friends

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D1 Kaliningrad Wildschweine 1   1 1 1 0 0   4 183,8
D4 Friends   1       0 0 1 2 45,4


B: D2 / Aloha - D3 / Stone Head

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D2 Aloha 1 2   1     X X 4 121
D3 Stone Head     3   2 1 X X 6 14,9

10:15-12:15 3-й тур для команд группы C / 3rd round group C

A: C4 / P.I.G. - C1 / Amber Deaf 

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C4 P.I.G. 0 1   2 1   3 X 7 155,6
C1 Amber Deaf 0   1     1   X 2 21,7


B: C3 / QUEENS - C2 / АФА 

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C3 QUEENS 5   2 1 1   X X 9 22,6
C2 АФА   3       1 X X 4 199,6

13:00-15:00 1/2 финала серебряной группы (3 места в подгруппах) / Semifinal Silver Group (3rd places)

A: Friends* - БЭНС 8-3

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D3 Friends * 1 3 1   1 2   X 8 -
B3 БЭНС       2     1 X 3 -

B:  P.I.G.* - Split 1-10

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C3 P.I.G. *   1         X X 1 -
A3 Split 1   1 2 1 5 X X 10 -

 

15:30-17:30 1/4 финала турнира (A1-B2 / B1-A2 места в подгруппах) / Quaterfinals (1-2 places)

A: A1 / Team MEDVED (LSD: 276,4) - B2 / Жара (LSD: 193,4)* 5-8

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
A1 Team MEDVED   3   2       X 5 -
B2 Жара* 1   1   1 4 1 X 8 -

B: B1 / Альбатрос (LSD: 231)* - A2 / ДЮСШ-1 (LSD: 414,3) 8-5

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
B1 Альбатрос*     4   2 2   X 8 -
A2 ДЮСШ-1 1 2   1     1 X 5 -

17:45-19:45 1/4 финала турнира (C1-D2 / D1-C2 места в подгруппах) / Quaterfinals (1-2 places)

A: D1 / Stone Head (LSD: 288,1)* - C2 / AFA (LSD: 485,7) 7-8

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
D1 Stone Head*   2 3   1 1 0 X 7 -
C2 AFA 4     4     0 X 8 -


B: C1 / QUEENS (LSD: 231)* - D2 / Kaliningrad Wildschweine (LSD: 492,2) 7-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
C1 QUEENS* 4   1 0   1 1 X 7 -
D2 Kaliningrad Wildschweine   2   0 2     X 4 -

20:00-22:00 Матчи за 13 и 15 места и специальные призы / 13th and 15th place special price games 

A: Авача - Koenig Deaf 3-9

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Авача 2       1     X 3 -
- Koenig Deaf   1 1 4   2 1 X 9 -


B: Amber Deaf - Aloha 9-2

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Amber Deaf   1 5 3   0 X X 9 -
- Aloha 1       1 0 X X 2 -

Схема Плэй-офф золотой группы.

 

 

07/08/2022 (ВОСКРЕСЕНЬЕ / SUNDAY)

08:00-10:00 Матч за 5-8 места / 5-8 Place games

A: ДЮСШ-1 - Kaliningrad Wildschweine  6-5 (ЕЕ)

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 EE TOTAL LSD
- ДЮСШ-1* 0 1   1 1 1   1 1 6 -
- Kaliningrad Wildschweine 0   2       3     5 -


B: Team MEDVED - Stone Head 8-1

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Team MEDVED* 1   1 1 1 1 3 X 8 -
- Stone Head   1           X 1 -


10:30-12:30 1/2 финала  турнира / Semifinals

A: Жара* - QUEENS 6-4

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Жара   2   2 1   1   6  
- QUEENS 1   1     2     4  


B: Альбатрос* - AFA 4-3

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Альбатрос 1 0 1   1   1 X 4 -
- AFA   0   1   2   X 3 -

13:00-15:00 Финальные матчи серебряной группы / Silver Group Finals 

A: Матч за 1-е место серебряной группы. Friends* - Split 9-7

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Friends*   1   2   2 1 3 9 -
- Split 1   4   2       7 -


B: Матч за 3-е место серебряной группы. БЭНС - P.I.G.* 2-8

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- БЭНС   1     1     X 2 -
- P.I.G. 2   3 1   1 1 X 8 -

15:30-17:30 Финальные матчи турнира / Finals 

A/B: Матч за 1-е место. Альбатрос* - Жара 7-2

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- Альбатрос* 1   2   3 1 X X 7 -
- Жара   1   1     X X 2 -


A/B: Матч за 3-е место. QUEENS* - AFA 4-11

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL LSD
- QUEENS*   0   2 2   X X 4 -
- AFA 6 0 3     2 X X 11 -

18:00 – Официальная церемония закрытия соревнований и награждение победителей / Official Closing Ceremony