Организаторы








Спонсоры






Партнеры














Результаты

Расписание игр / Schedule:

24/08/2023 (ЧЕТВЕРГ / THURSDAY)
1-я стадия турнира. Начальный этап

09:00-11:30 1-й тур для команд группы "D" / 1st round group D

A: Di Pietra - Stone Head

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Di Pietra 20,7 4 2 2 3   3 1   15
Stone Head 70,7         3     1 4

B: Mercury - Koenig Deaf

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Mercury 199,6*   1 2 0     2 1 6
Koenig Deaf 199,6 1     0 1 1     3

C: Deep Cherry - ImPulse

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Deep Cherry 76   3     1   3 X 7
ImPulse 54,7 3   1 2   1   X 7

D: Team Russia-2 - Syndicate

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-2 56,7     1   4 1   1 7
Syndicate 40,6 3 1   1     3   8

E: Curling Center - Team Adler

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Curling Center 199,6       1       X 1
Team Adler 82,4 2 2 1   1 3 2 X 11

 

12:00-14:30 1-й тур для команд группы "E" / 1st round group E

A: DUSH-1 - Team Brasilia 2-14

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
DUSH-1 199,6             2   2
Team Brasilia 35,7 2 2 1 3 4 1   1 14

B: Amber Deaf - K-Team 3-7

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Amber Deaf 199,6 1           2 X 3
K-Team 199,6   2 1 1 1 2   X 7

C: Winter - Team Petrova 4-10

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Winter 199,6     1   1 2     4
Team Petrova 53,8 3 2   1     3 1 10

D: Skazka - Split 6-6

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Skazka 66,2   1   1 1   3 X 6
Split 60,3 2   2     2   X 6

E: NEVA - Enisey 5-6

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
NEVA 141,5   4       1 X X 5
Enisey 72,9 2   1 1 2   X X 6

15:00 - Официальная церемония открытия соревнований

16:00-18:30 1-й тур для команд группы "F" / 1st round group F

A: DUSH-2 - BEL-EST

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
DUSH-2 199,6 1     1       1 3
BEL-EST 63   1 3   2 1 1   8

B: Mafia - S-Team

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Mafia 121,7   3 1   3   1 X 8
S-Team 43,8 2     2   3   X 7

C: Team Russia-1 - Divergents

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-1 198,4 0     1   3 1 1 6
Divergents 132,6 0 1 1   2       4

D: KMS (AFA) - IceDreams

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
KMS (AFA) 199,6   1   1 3 2 X   7
IceDreams 100,5 2   2       X   4

E: Led - MedExpert

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Led 199,6   5   2 1 2 1 X 11
MedExpert 159,6 1   1         X 2

19:00-21:30 2-й тур для команд группы "D" / 2nd round group D

A: ImPulse - Team Russia-2

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
ImPulse 59,9   1 1   2     X 4
Team Russia-2 43,4 1     1   2 1 X 5

B: Di Pietra - Syndicate

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Di Pietra 130,5       2   1 1   4
Syndicate 41,5 1 1 3   1     2 8

C: Team Adler - Mercury

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Adler 20   1 2           3
Mercury 113,6 2     3 1 3 1 1 11

D: Curling Center - Koenig Deaf

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Curling Center 199,6         2 1     3
Koenig Deaf 116,2 2 1 1 1     1 1 7

E: Deep Cherry - Stone Head

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Deep Cherry 159,9 1   1       1 X 3
Stone Head 199,6   2   1 1 1   X 5

 

25/08/2023 (ПЯТНИЦА / FRIDAY)

08:00-10:30 2-й тур для команд группы "E" / 2nd round group E

A: Skazka - Winter

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Skazka 31 4   5 2 1 1 1 4 17
Winter 199,6   1             1

B: Split - NEVA

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Split 146,5   1 4     1 2 X 8
NEVA 70,2 1     1 1     X 3

C: Enisey - K-Team 

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Enisey 199,6   0           X 0
K-Team 30,5 3 0 1 1 3 3 2 X 13

D: Team Brasilia - Team Petrova

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Brasilia 199,6     2   1     X 3
Team Petrova 141,6 4 2   2   4 5 X 17

E: DUSH-1 - Amber Deaf

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
DUSH-1 199,6     1     3   X 4
Amber Deaf 133,9 3 3   1 1   5 X 13

 

11:00-13:30 2-й тур для команд группы "F" / 2nd round group F

A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
MedExpert 199,6 3           1 X 4
DUSH-2 199,6   2 1 2 4 1   X 10

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
BEL-EST 62,5   2       2   1 5
Mafia 191,3 3   5 1 1   2   12

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-1 97,3   3   2 3   1   9
Led 199,6 1   1     1   3 6

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
KMS (AFA) 90 2 1         X X 3
S-Team 148,3     3 2 1 2 X X 8

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
IceDreams 20,9 1     1       X 2
Divergents 139,6   1 1   5 2 5 X 14

Общая таблица после 2х туров.

14:00-16:30 3-й тур для команд группы "D" / 3rd round group D

A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Deep Cherry           1     X 1
Curling Center   1 3 2 1   2 1 X 10

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Syndicate   2 0 1 3 2 1 1   10
Mercury     0           1 1

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-2         3   1 1 X 5
Team Adler   3 1 2   1     X 7

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Stone Head   1   4 3 1 2 2 X 13
Impulse     1           X 1

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Di Pietra   2 1 2 3 4 1 2 X 15
Koenig Deaf                 X 0

17:00-19:30 3-й тур для команд группы "E" / 3rd round group E

A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Amber Deaf 23,2 1 4     3   1 X 9
NEVA 77,1     2 3   1   X 6

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Winter 78,2 1   1 3 1   7 X 13
DUSH-1 199,6   1       1   X 2

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Split 111,8 3   3   2   X   8
Enisey 144,3   2   4   1 X   7

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Petrova 5,7 1     1   2   X 4
K-Team 132,4   2 1   1   1 X 5

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Skazka 188,4 1 1 3 5 1 1 X   12
Team Brasilia 171             X   0

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАНКЕТ ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КАФЕ "ШАТЕР", г. Светлогорск, ул. Динамо, 8а.

НАЧАЛО В 20:00

26/08/2023 (СУББОТА / SATURDAY)

08:30-11:00 3-й тур для команд группы "F" / 3rd round group F
A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Divergents 76,6   1 1 2 1   2 X 7
KMS (AFA) 199,6 2         2   X 4

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
IceDreams 199,6     2         X 2
MedExpert 199,6 3 2   3 3 2 1 X 14

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
BEL-EST 199,6     1 1     2 X 4
S-Team 199,6 2 2     3 1   X 8

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-1 86,5 1   3   4 1 2 X 11
Mafia 199,6   2   1       X 3

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Led 16,2   2   1 0   1 X 4
DUSH-2 83,2 1   3   0 1   X 5

После трех игр пройдет перегруппировка команд / Regrouping will be made after 3 rounds of play

Перегруппировка. 2-я стадия турнира. 

12:00-14:30 1-й тур для команд группы "C" / Места с 21 по 30

A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
IceDreams 199,6 1   2   3     X 6
DUSH-1 199,6   1   1   1 1 X 4

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Enisey 158,4 5 1   2     1 X 9
Curling Center 199,6     3   3 1   X 7

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
MedExpert 171,4 1     1 1 2   X 5
ImPulse 43,5   3 2       1 X 6

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Deep Cherry 199,6 1   2     2   X 5
NEVA 14,2   3   1 1   4 X 9

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Winter 54,7 1 2 2 1   3   X 9
KMS (AFA) 199,6         1   2 X 3

15:30-17:00 1-й тур для команд группы "A" / Места с 1 по 10
A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Di Pietra 199,6     0 2       X 2
Team Petrova 199,6 1 1 0   1 1 1 X 5

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Split 92,8     1   2 2   X 5
Team Adler 2 1 1   1     1 X 4

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-1 91,9 1 2   4       X 7
Skazka 199,6     2   3 1 1 X 7

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Syndicate 12 2 2     1     X 5
K-Team 60,5     1 1   2 1 X 5

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Stone Head 47,2 2         1 1 X 4
Divergents 88,3   1 2 2 2     X 7

Текущее положение команд после игр подгрупп А и C. Команды выделенные серым еще проводят свои матчи.

*LSD всех 30 команд уже в таблице, с учетом последней игры

19:00-21:30 1-й тур для команд группы "B" / Места с 11 по 20

A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
BEL-EST 187,5 1 1   3   3   1 9
Koenig Deaf 85,7     1   1   1   3

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Brasilia 62,2         2   X   2
Led 50,9 1 3 1 1   4 X   9

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
S-Team 51,6 0 2 1   1   2 X 6
Amber Deaf 120,6 0     2   1   X 3

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Mercury 73,4 1   2   1   1 X 5
Team Russia-2 72,8   1   2   1   X 4

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
DUSH-2 199,6   1     2 2   2 7
Mafia 180,3 1   1 1     1   4

Результаты команд после 4х игр и финальной перегруппипрвки:

27/08/2023 (ВОСКРЕСЕНЬЕ / SUNDAY)
3-я стадия турнира. Заключительный этап - ФИНАЛЫ!

08:00-10:30 Финалы. Бронзовая группа / Места с 21 по 30
A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Deep Cherry 199,6 1 1 3 5 1 6 X   17
DUSH-1 199,6             X   0

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
KMS (AFA) 199,6 3 1 1     1 1 X 7
MedExpert 36,4       3 1     X 4

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Russia-2 55,7 4 3   3 1   2 2 15
NEVA 96,8     2     1     3

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
IceDreams 199,6       1     1 X 2
Curling Center 4,5 3 1 2   6 1   X 13

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Koenig Deaf 199,6   4 1 1 1     1 8
Team Brasilia 199,6 1         4 2   7

11:00-13:30 Финалы. Серебрянная группа / Места с 11 по 20
A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Mafia 182,4     4         X 4
ImPulse 83,7 3 2   1 1 1 2 X 10

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Di Pietra 157,3 1 1     3     X 5
Led 92,1     1 1   1 2 X 5

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Adler 42,8 2     0 2 1 X   5
Stone Head 77,3   1 1 0     X   2

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
BEL-EST 199,6   1 2     3   2 8
Winter 123 4     1 1   1   7

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Amber Deaf 79,1 2   3 1   1 6 X 13
Enisey 132,6   2     4     X 6

14:30-17:00 Финалы. Золотая группа / Места с 1 по 10
A:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
S-Team 188,4 0 1 2 3 1   X   7
Skazka 101,3 0         1 X   1

B:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Team Petrova 38,5 0     1     1 X 2
Divergents 199,6 0 1 1   2 1   X 5

C:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Syndicate 51,6 1   2     2 2   7
Split 77,8   2   1 1     1 5

D:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
K-Team 164,4   1 0       X   1
Team Russia-1 99 1   0 1 4 4 X   10

E:

  LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 TOTAL
Mercury 61,7   1     1 1   X 3
DUSH-2 21,8 1   4 2     1 X 8

17:00 – Официальная церемония закрытия соревнований и награждение победителей / Official Closing Ceremony